Bulli Bai पर मुस्लिम महिलाओं का अपमान, कांग्रेस नेता प्रिन्स ने दर्ज कराई शिकायत

युवा कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष गुरुप्रीत सिंह प्रिन्स ने राष्ट्रीय महिला आयोग, राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग व राष्ट्रीय अल्पसंख्यक आयोग से इस संबंध में ठोस कानूनी कदम उठाने की मांग की है

Bulli Bai पर मुस्लिम महिलाओं का अपमान, कांग्रेस नेता प्रिन्स ने दर्ज कराई शिकायत
JJN News Adverties

हल्द्वानी. जहां सरकार महिलाओं के लिए कल्याणकारी योजनाओं को लाकर उनके उत्थान की बात करती है, तो वहीं महिला उत्पीड़न के भी मामले बढ़ते जा रहे हैं , 6 महीने पहले सोशल मीडिया पर सुल्ली डील्स के बाद बुल्ली बाई नामक ऐप सामने आई है, जो डिजिटली मुस्लिम महिलाओं का उत्पीड़न कर रही है. 

Bulli Bai नाम का एक ऐप सोशल मीडिया पर नफरत फैला रहा है. Bulli Bai सोशल मीडिया पर कुछ एंटी सोशल लोग अपनी घृणा निकाल रहे हैं. इस ऐप पर मुस्लिम महिलाओं को टारगेट किया जा रहा है, और उनके खिलाफ नफरत और गंदी-गंदी बातें लिखी जा रही हैं.

रविवार को युवा कांग्रेस प्रदेश उपाध्यक्ष गुरुप्रीत सिंह प्रिन्स ने ईमेल के माध्यम से राष्ट्रीय महिला आयोग, राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग व राष्ट्रीय अल्पसंख्यक आयोग से इस संबंध में ठोस कानूनी कदम उठाने की मांग की है. और इस तरह के ऐप बनाने वाले दोषियों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाये। और होस्टिंग प्लेटफार्म जी आई टी हब के खिलाफ भी उचित कार्रवाई करें।

गुरुप्रीत सिंह प्रिन्स ने बताया कि 2022 के पहले दिन ही बुल्ली बाई नामक ऐप पर देश की सेलिब्रिटी मुस्लिम महिलाओं को टारगेट कर बदनाम करने की कोशिश की जा रही है। यह कृत्य देश की महिलाओं के प्रति छोटी और नीच मानसिकता को दर्शाता है। उन्होंने बताया कि जुलाई 2022 में भी सुल्ली डील्स नाम की ऐप इस तरह की शर्मनाक हरकत कर चुकी हैं. जिस पर अभी तक दिल्ली पुलिस द्वारा कोई सकारात्मक कार्यवाही नही की गई हैं.

JJN News Adverties
JJN News Adverties