हल्द्वानी विधानसभा से आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी समित टिक्कू ने 14 फरवरी को होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए सोमवार को अपना नामांकन भरा है.
हल्द्वानी विधानसभा से आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी समित टिक्कू ने 14 फरवरी को होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए सोमवार को अपना नामांकन भरा है. इस दौरान उन्होंने तय समय पर एसडीएम कार्यालय पहुंच कर निर्वाचन अधिकारी ऋचा सिंह को अपना नामांकन पत्र जमा कराया। जिसके बाद आप प्रत्याशी समित टिक्कू ने कहा कि हल्द्वानी के विकास कार्यों को वे एक नया आयाम देंगे।
उन्होंने कहा कि राज्य में दो राष्ट्रीय दलों कांग्रेस और बीजेपी के विकास कार्यों के झूठे आश्वासन को जनता देख चुकी है। इस बार जनता आम आदमी पार्टी पर विश्वास दिखा रही है। अगर उनको हल्द्वानी विधानसभा से जनता मौका देती है. तो वह हल्द्वानी की सभी परेशानियों का समाधान करने के साथ सभी विकास के मुद्दों को पूरा करेंगे।