आई लव यू मम्मी-पापा सॉरी लिखकर 12 वी के छात्र ने लगाई फांसी

देहरादून से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। यहा 12 वी कक्षा के छात्र अपने माता पिता को पत्र लिखकर खुद को फांसी लगा ली।

आई लव यू मम्मी-पापा सॉरी लिखकर 12 वी के छात्र ने लगाई फांसी
JJN News Adverties

देहरादून से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है जहा रायपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत लाडपुर में एक private school में पढ़ने वाले 12 वी के छात्र ने फासी लगाकर आत्महत्या कर ली। ये आत्मघाती कदम उठाने से पहले उसने अपने माता पिता को एक पत्र भी लिखा। पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है एसओ रायपुर दिलबर सिंह नेगी ने बताया कि लाडपुर निवासी 17 वर्षीय बरवीन... डालनवाला स्थित एक निजी स्कूल में पढ़ता था।

बता दे कि रात में बरवीन खाना खाकर अपने स्टडी रूम में चला गया जब काफी देर बाद भी वो अपने कमरे से बाहर नहीं आया तो माता पिता उसके कमरे में गए जहां उन्होंने बरवीन को पंखे से लटकते देखा। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कानूनी कार्यवाही शुरू कर दी है। पुलिस को आई लव यू मम्मी-पापा सॉरी लिखा हुआ एक पत्र भी मिला है जिसकी भी जांच की जा रही है।

JJN News Adverties
JJN News Adverties