Rishikesh: दीपावली के बाद हरिद्वार रोड पर चलेगा बुलडोजर

ऋषिकेश शहरी क्षेत्र में दीपावली के बाद अतिक्रमण के खिलाफ अभियान तेज होगा। इस संबंध में डीएम ने निर्देश दिए हैं। बुधवार को डीएम किसी निरीक्षण के लिए ऋषिकेश पहुंचे थे।

Rishikesh: दीपावली के बाद हरिद्वार रोड पर चलेगा बुलडोजर
JJN News Adverties

Rishikesh: ऋषिकेश(Rishikesh) शहरी क्षेत्र में दीपावली के बाद अतिक्रमण(Encroachment) के खिलाफ अभियान तेज होगा। इस संबंध में डीएम ने निर्देश दिए हैं। बुधवार को डीएम किसी निरीक्षण के लिए ऋषिकेश पहुंचे थे। इस दौरान पत्रकारों के साथ बातचीत में शहर के मुख्य मार्ग हरिद्वार रोड(Haridwar Road) सहित अन्य मार्गों व बाजारों में अतिक्रमण का मुद्दा उठा। हरिद्वार रोड पर अतिक्रमण से हर समय जाम की स्थिति बनी रहती है।इससे पर्यटकों, स्थानीय निवासियों व यात्रियों को खासी दिक्कतें होती हैं। डीएम सबिन बंसल ने संबंधित अधिकारियों को अतिक्रमण के खिलाफ अभियान तेज करने के निर्देश दिए हैं। एनएच के अधिशासी अभियंता(
executive engineer) नवनीत पांडे ने बताया कि शहर में करीब 81 स्थाई अतिक्रमण चिह्नित किए गए हैं। दीपावली के बाद अभियान तेज किया जाएगा। 

JJN News Adverties
JJN News Adverties