सुबोध उनियाल ने हरदा के लिए कही ये बात, जानिए किस से की उनकी तुलना

सियासत में आरोप प्रत्यारोप का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है। कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने पूर्व सीएम हरीश रावत के ऊपर जबरदस्त प्रहार करते हुए उनकी तुलना चालाक बिल्ली से कर दी है.

सुबोध उनियाल ने हरदा के लिए कही ये बात, जानिए किस से की उनकी तुलना
JJN News Adverties

सियासत में आरोप प्रत्यारोप का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला उत्तराखंड की सियासत से है जहां कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने पूर्व सीएम हरीश रावत के ऊपर जबरदस्त प्रहार करते हुए उनकी तुलना चालाक बिल्ली से कर दी है.

हाल ही में हरीश रावत ने या तो मुख्यमंत्री बनने की बात कही थी या फिर घर बैठने की बात कही थी. जिस पर कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने हरीश रावत के इस बयान पर पलटवार किया है. सुबोध उनियाल का कहना है कि वह दो-तीन साल पहले ही हरीश रावत को घर बैठने की सलाह दे चुके हैं, लेकिन अब लगता है कि हरीश रावत को उनकी सलाह सही लग रही है, इसीलिए वह इस तरह की का बयान दे रहे हैं,कि वह घर बैठने वाले हैं.

सुबोध उनियाल ने कहा कि हरीश रावत झूट का एक बहुत बड़ा भंडार हैं, वो सवेरे कुछ बोलते हैं तो शाम को कुछ और ही बोल देते हैं. उन्होंने कहा कि रावत का चरित्र बिल्ली के चरित्र से मिलता है, जैसे बिल्ली सोचती है की घर से सब लोग चले जाएं और केवल मैं ही घर में रहूं। वैसे ही उनका ‘एकले चलो’ का सिद्धांत उनके आड़े आ रहा है। हरीश रावत के घर बैठने के बयान पर बोलते हुए उन्होंने कहा कि अब उन्हें ईश्वर से सद्बुद्धि मिल गई है.

JJN News Adverties
JJN News Adverties