Haldwani News:-अंजली की मौत के मामले में स्कूल प्रबंधन के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज

बरेली के वाटर पार्क में डूबने से हल्द्वानी की छात्रा अंजली की मौत के मामले में स्कूल प्रबंधन के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज हुआ है. यह मुकदमा परिजनों के तहरीर पर मुखानी पुलिस ने दर्ज किया है

Haldwani News:-अंजली की मौत के मामले में स्कूल प्रबंधन के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज
JJN News Adverties

Haldwani News:- बरेली के वाटर पार्क में डूबने से हल्द्वानी की छात्रा अंजली की मौत के मामले में स्कूल प्रबंधन के खिलाफ गैर इरादतन हत्या(culpable homicide) का मुकदमा दर्ज हुआ है. यह मुकदमा परिजनों के तहरीर पर मुखानी पुलिस(Mukhani Police) ने दर्ज किया है. छात्रा के पिता ने स्कूल प्रबंधन पर कई गंभीर भी आरोप लगाए हैं. शव का मुखानी थाना पुलिस ने पोस्टमार्टम करा दिया है. फिलहाल, मौत की वजह साफ नहीं हो पाई है.
पुलिस के मुताबिक, 15 नवंबर को मृतक छात्रा अंजलि के पिता राजेंद्र रावत ने मुखानी थाना पुलिस में स्कूल प्रबंधन के खिलाफ तहरीर दी है. हालांकि, पुलिस को दी गई तहरीर में किसी को नामजद नहीं किया गया. तहरीर में उन्होंने जिस स्थान पर घटना घटित हुई, वहां के जिम्मेदार के खिलाफ भी मुकदमा दर्ज करने की मांग की है. बताया जा रहा है कि मुखानी थाना क्षेत्र के नैनी व्यू कॉलोनी के राजेंद्र रावत आर्मी में नायब सूबेदार हैं. उनकी बेटी अंजलि  12वीं की छात्रा थी. बीती रोज यानी 14 नवंबर को बाल दिवस के दिन वो स्कूल टूर पर 130 छात्र-छात्राओं के साथ बरेली स्थित एक वाटर पार्क गई थी. जहां छात्रा अंजलि की संदिग्ध परिस्थितियों(suspicious circumstances) में मौत हो गई थी.

 

JJN News Adverties
JJN News Adverties