अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद की ओर से एमबीपीजी कॉलेज में प्रस्तावित जिला सम्मेलन ने एबीवीपी और छात्रसंघ के बीच विवाद खड़ा कर दिया है।
Haldwani Breaking: अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद(All India Student Council) की ओर से एमबीपीजी कॉलेज(MBPG College) में प्रस्तावित जिला सम्मेलन ने एबीवीपी और छात्रसंघ(student Union) के बीच विवाद खड़ा कर दिया है।
एबीवीपी कार्यकर्ताओं का कहना है कि उन्हें कॉलेज प्रशासन ने सम्मलेन के लिए अनुमति दी है जबकि छात्रसंघ पदाधिकारी सम्मेलन का विरोध कर रहे हैं। अब इसी विवाद के चलते शुक्रवार को छात्रसंघ अध्यक्ष रश्मि लमगड़िया(Student Union President Rashmi Lamgadia) एमबीपीजी कॉलेज स्थित लाल बहादुर शास्त्री बहुउद्देशीय भवन(लाल बहादुर शास्त्री बहुउद्देशीय भवन) की छत पर चढ़ गई और कॉलेज प्रशासन पर दबाव में आकर एबीवीपी के सम्मेलन की अनुमति प्रदान करने की बात कही।
इस मौके पर खासा बवाल हो गया और अफरा तफरी का माहौल हो गया, मौके पर पुलिस प्रसाशन सहित सिटी मजिस्ट्रेट ऋचा सिंह(City Magistrate Richa Singh) मौके पर पहुंची और बातचीत का सिलसिला चला।