हल्द्वानी...पुलिस की बड़ी कार्रवाई, चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार !

SSP नैनीताल के निर्देश पर जिले में चेकिंग के दौरान मादक पदार्थों की तस्करी करने वाले दो नशा तस्करों को किया गिरफ्तार, दोनों से कुल 1,133 ग्राम अवैध चरस बरामद की गई

हल्द्वानी...पुलिस की बड़ी कार्रवाई,  चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार !
JJN News Adverties

HALDWANI NEWS: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (Chief Minister Pushkar Singh Dhami) के “ड्रग्स फ्री देवभूमि मिशन-2025” को साकार करने की दिशा में नैनीताल पुलिस लगातार नशे के खिलाफ सख्त अभियान चला रही है। बता दे वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉ० मंजूनाथ टीसी के निर्देश पर जिले में मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ प्रभावी कार्यवाही की जा रही है। इसी क्रम में पुलिस अधीक्षक हल्द्वानी मनोज कुमार कत्याल और क्षेत्राधिकारी हल्द्वानी नितिन लोहनी के पर्यवेक्षण में थानाध्यक्ष काठगोदाम विमल कुमार मिश्रा और प्रभारी एसओजी राजेश जोशी के नेतृत्व में एसओजी और काठगोदाम पुलिस की संयुक्त टीम ने बड़ी सफलता हासिल की है।

आपको बता दे टीम ने चेकिंग के दौरान कालटैक्स नहर कवरिंग रोड, राजू सर्विस सेंटर के पास दो व्यक्तियों को संदिग्ध अवस्था में रोका। तलाशी लेने पर साहू धर्मशाला, इन्द्रानगर बनभूलपुरा निवासी सोनू साहू के कब्जे से 607 ग्राम चरस और पिनरा छोटा कैलाश, भीमताल निवासी कैलाश चन्द्र से 526 ग्राम चरस बरामद की गई। कुल 1,133 ग्राम अवैध चरस बरामद की गई तो वही दोनों तस्करों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ थाना काठगोदाम में एनडीपीएस अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। नैनीताल पुलिस ने कहा कि नशे के सौदागरों के खिलाफ ये अभियान आगे भी जारी रहेगा और जिले को नशामुक्त बनाने के लिए पुलिस हर स्तर पर कार्रवाई करने को प्रतिबद्ध है।

JJN News Adverties
JJN News Adverties