हल्द्वानी में बीते दिनों समुदाय विशेष के ऑटो चालक द्वारा नाबालिक छात्रा के साथ दुष्कर्म की जघन्य घटना को अंजाम दिए जाने के बाद हिंदू संगठनों में उबाल है |
हल्द्वानी में बीते दिनों समुदाय विशेष के ऑटो चालक द्वारा नाबालिक छात्रा के साथ दुष्कर्म (Rape) की जघन्य घटना को अंजाम दिए जाने के बाद हिंदू संगठनों में उबाल है | आज हल्द्वानी सिटी मजिस्ट्रेट कार्यालय में प्रदर्शन करते हुए हिंदू संगठनों ने आरोपी को फांसी दिए जाने की मांग करते हुए बाहर से हल्द्वानी आए ऑटो चालकों के सत्यापन करने की मांग की।
हिंदूवादी संगठनों के लोगों ने कहा कि बाहर से यहां आने वाले सामाजिक तत्व शहर में हिंदू समाज के बहू बेटियों पर अत्याचार कर रहे हैं लिहाजा इन सभी की जांच होनी चाहिए। वही सिटी मजिस्ट्रेट AP बाजपेई (City Magistrate AP Bajpai) ने बताया कि इस घटना में आरोपी को तत्काल गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है और जो सत्यापन की मांग है उसको लेकर आरटीओ (RTO) द्वारा आठ टीमें में बनाकर शहर में सत्यापन अभियान चलाया जा रहा है।