हल्द्वानी में लाखों टन कूड़े में फिर लगी आग, धुआं-धुआं हुआ इलाका

हल्द्वानी के गौलापुल के पास बने टचिंग ग्राउंड के लाखों टन कूड़े में एक बार फिर आग लग गई है, जिससे पूरे इलाके में प्रदूषित धुआं फैल गया। इस वजह से लोगों को सांस लेने में भी परेशानी हो रही है।

  हल्द्वानी में लाखों टन कूड़े में फिर लगी आग, धुआं-धुआं हुआ इलाका
JJN News Adverties

हल्द्वानी के गौलापुल (Gaulapul) के पास बने टचिंग ग्राउंड के लाखों टन कूड़े में एक बार फिर आग लग गई है, जिससे पूरे इलाके में प्रदूषित धुआं फैल गया। इस वजह से लोगों को सांस लेने में भी परेशानी हो रही है।

वही पिछली बार तक भविष्य में आग न लगने का दावा करने वाला नगर निगम एक बार फिर फायर विभाग के साथ 2 दिन से आग बुझाने में जुटा हुआ है। इस सम्बन्ध में जानकारी देते हुए मुख्य नगर आयुक्त विशाल मिश्रा (Chief Municipal Commissioner Vishal Mishra) ने बताया की इस बार आग आगे से नहीं पीछे से लगाई गई है और सीसीटीवी (CCTV) की मदद से आग लगने वाले संदिग्ध व्यक्तियों को खोजा जा रहा है। साथ ही पुलिस (Police) को भी नगर निगम द्वारा कंप्लेंट दी गई है यदि किसी अज्ञात व्यक्ति द्वारा आग लगाए जाने की पुष्टि होती है तो तत्काल मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी ,फिलहाल फायर विभाग और अन्य विभागों की मदद से आग पर काबू पाने का प्रयास किया जा रहा है। 

JJN News Adverties
JJN News Adverties