Latest Haldwani News: हल्द्वानी से 2 महिलाए और 2 युवतियां हुई लापता, तलाश में जुटी पुलिस की टीम 

Haldwani News: हल्द्वानी शहर(haldwani city) में बढ़ रहे अपराधों के बाद अब शहर से महिलाओं के गायब होने का सिलसिला शुरू हो गया है।

Latest Haldwani News: हल्द्वानी से 2 महिलाए और 2 युवतियां हुई लापता, तलाश में जुटी पुलिस की टीम 
JJN News Adverties

Haldwani News: हल्द्वानी शहर(haldwani city) में बढ़ रहे अपराधों के बाद अब शहर से महिलाओं के गायब होने का सिलसिला शुरू हो गया है। हल्द्वानी पुलिस(haldwani police) के मुताबिक शहरभर से इन दिनों लगातार महिलाओं के गायब होने के मामले सामने आ रहे हैं। पुलिस के पास से जारी हुए ताजा आंकड़ों के अनुसार शहर के 4 अलग-अलग क्षेत्रों से एक किशोरी, एक युवती और दो महिलाएं लापता हो गई हैं। पुलिस ने चारों मामलों में गुमशुदगी दर्ज कर लापता हुई महिलाओं की तलाश शुरू कर दी है। 

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार शहर के मित्र कॉलोनी दमुवाढूंगा(damuadhunga) निवासी भुवन चन्द्र ने पत्नी रेशमा के लापता(missing) होने की रिपोर्ट काठगोदाम(kathgodam) थाने में कराई है। महिला के पति के मुताबिक वह बीते एक अक्टूबर से लापता है इस दौरान पति ने उनकी काफी खोजबीन की, लेकिन अब तक उसका कोई सुराग नहीं लगा। दूसरे मामले में काठगोदाम थाना क्षेत्र के गौलापार(golapar) निवासी एक व्यक्ति ने अपनी 15 साल की नाबालिग बेटी के बीती 7 अक्टूबर की रात को 8:00 बजे घर के बाहर से लापता होने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। इसके अलावा तीसरे मामले में बनभूलपुरा(banbhoolpura) थाना क्षेत्र के निवासी व्यक्ति का कहना है कि उसकी 19 साल की बेटी बीते सात अक्टूबर से लापता है। लापता युवती के पिता का कहना है कि वह अपने साथ दो तोले जेवरात और कुछ नगदी लेकर लापता हुई है वही ऐसे ही चौथे मामले में लाइन नंबर 16, बनभूलपुरा निवासी घनश्याम कश्यप का कहना है कि उसकी भाभी सुशीला देवी बरेली रोड स्थित केनरा बैंक जाने की बात कहकर घर से निकली थी, जिसके बाद से वह वापस नहीं लौटी है। चारों ही मामलों को पुलिस संदिग्ध मानकर लापता हुई महिलाओं और युवतियों की तलाश में जुट गई है।

JJN News Adverties
JJN News Adverties