Latest Haldwani News: हल्द्वानी में उमड़ी नैनीताल जाने वाले पर्यटकों की भीड़, रोडवेज प्रबंधन ने किया अतिरिक्त बसों का इंतजाम 

Haldwani News: आज हल्द्वानी रोडवेज स्टेशन(haldwani roadways) से नैनीताल(nainital) जाने वाले यात्रियों की भारी संख्या देखने को मिली।

Latest Haldwani News: हल्द्वानी में उमड़ी नैनीताल जाने वाले पर्यटकों की भीड़, रोडवेज प्रबंधन ने किया अतिरिक्त बसों का इंतजाम 
JJN News Adverties

Haldwani News: आज हल्द्वानी रोडवेज स्टेशन(haldwani roadways) से नैनीताल(nainital) जाने वाले यात्रियों की भारी संख्या देखने को मिली। भीड़ का आलम ये रहा कि 36 सीटर रोडवेज बस(roadways bus) में 55 से 60 यात्री सवार रहे। वीकेंड के चलते ये भारी भीड़ देखने को मिली। अन्य राज्यों से आए पर्यटक नैनीताल जाने के लिए रोडवेज बसों में सीट पाने के लिए जद्दोजहद करते नजर आए। 

अचानक बड़ी भीड़ की वजह से रोडवेज प्रबंधन(roadways management) को यात्रियों के लिए अतिरिक्त बसों का इंतज़ाम करना पड़ा। लेकिन फिर भी तपती धूप और गर्मी में यात्रियों को बसों के लिए काफी देर तक इंतज़ार करना पड़ा। पर्यटकों(tourists) का कहना है कि वे लोग काफी वक़्त से नैनीताल जाने के लिए बस का इंतज़ार कर रहे है। लेकिन जैसे ही कोई बस आती है तो वो फ़ौरन ही भर जाती है। 

पर्यटकों में छोटे-छोटे बच्चे भी शामिल थे जिन्हे इस तपती धुप में घंटो बस का इंतजार करना पड़ा। यात्रियों की भीड़ को देखते हुए एआरएम सुरेंदर बिष्ट ने बताया कि लगातार 2 दिन की छुट्टी की वजह से नैनीताल जाने वाले यात्रियों की भीड़ काफी ज्यादा है। जिसको देखते हुए विभाग द्वारा अतिरिक्त बसों का प्रबंधन किया गया है। साथ ही बसों के फेरे भी बढ़ाये गए है जिससे यात्रियों को और सुविधा मिल सके। 

JJN News Adverties
JJN News Adverties