Latest Haldwani News: डेंगू और टाइफाइड से जूझ रही थी किशोरी, अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम 

Haldwani News: हल्द्वानी(haldwani) में डेंगू(dengue) बीमारी से 17 वर्षीय एक किशोरी की मौत हो गई है।

Latest Haldwani News: डेंगू और टाइफाइड से जूझ रही थी किशोरी, अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम 
JJN News Adverties

Haldwani News: हल्द्वानी(haldwani) में डेंगू(dengue) बीमारी से 17 वर्षीय एक किशोरी की मौत हो गई है। किशोरी कुछ समय से डेंगू और टाइफाइड(typhoid) की बीमारी से जूझ रही थी और उसका उपचार चल रहा था लेकिन अब उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई है।

जानकारी के मुताबिक वो किशोरी पॉलीसीट काठगोदाम(kathgodam) के रहने वाली थी, जो कि कुछ समय से डेंगू और टाइफाइड बीमारी से ग्रसित थी। बता दें कि वो इंटरमीडिएट की छात्रा थी जिसको कुछ समय पहले डेंगू और टाइफाइड हो गया जिसके बाद उसका इलाज हल्द्वानी के बेस हॉस्पिटल(base hospital) में चल रहा था लेकिन 
 हालत बिगड़ने पर उसे राम मूर्ति अस्पताल(ram murti hospital) बरेली(bareilly) लेकर जाया गया। लेकिन कल उसकी उपचार के दौरान मौत हो गई है। किशोरी का अंतिम संस्कार आज रानीबाग(ranibagh) स्थित चित्रशाला घाट में किया गया है। बेटी की मौत से परिजनो में शोक का माहौल है। 

JJN News Adverties
JJN News Adverties