हल्द्वानी में आगामी 16 मार्च से शुरू होने वाली कुमाऊं प्रीमियर लीग के लिए आज से ट्रायल शुरू हो गए हैं शहर के मिनी स्टेडियम में पहले दिन नैनीताल जिले के 230 फुटबॉल के खिलाड़ी ट्रायल देने के लिए पहुंचे
हल्द्वानी में आगामी 16 मार्च से शुरू होने वाली कुमाऊं प्रीमियर लीग (Kumaon Premier League) के लिए आज से ट्रायल शुरू हो गए हैं शहर के मिनी स्टेडियम (Mini Stadium) में आज पहले दिन नैनीताल जिले के 230 फुटबॉल के खिलाड़ी ट्रायल देने के लिए पहुंचे। आयोजकों का कहना है कि कल उत्तराखंड के अन्य जिलों से ट्रायल देने के लिए खिलाड़ी पहुंचेंगे।
आगामी 16 मार्च से 23 मार्च तक फुटबॉल प्रतियोगिता आयोजित होगी। हाल ही में समाप्त हुए नेशनल गेम्स (National Games) के बाद फुटबॉल के प्रति खिलाड़ियों में खासा उत्साह है आयोजकों का कहना है कि खेल विभाग और फुटबॉल फेडरेशन द्वारा अंतरराष्ट्रीय स्तर का खेल मैदान तैयार किया गया है जो कि अब राज्य के खिलाड़ियों के काम आ रहा है।