madan kaushik tweet: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक का फर्जी ट्वीट हो रहा वायरल, उत्तराखंड में भाजपा की होने जा रही हार की लिखी गई बात

उत्तराखंड में भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष(uttarakhand bjp president) मदन कौशिक(madan kaushik) काफी दिनों से सुर्ख़ियों में है। इसी बीच कल मदन कौशिक का ट्विटर(madan kaushik twitter) अकाउंट हैक कर लिया गया

madan kaushik tweet: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक का फर्जी ट्वीट हो रहा वायरल, उत्तराखंड में भाजपा की होने जा रही हार की लिखी गई बात
JJN News Adverties

उत्तराखंड में भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष(uttarakhand bjp president) मदन कौशिक(madan kaushik) काफी दिनों से सुर्ख़ियों में है। इसी बीच कल मदन कौशिक का ट्विटर(madan kaushik twitter) अकाउंट हैक कर लिया गया और एक ट्वीट किया गया जो अभी सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। मदन कौशिक ने बताया कि ये ट्वीट(madan kaushik tweet) फर्जी(fake tweet) है। 
उनके निर्देश पर पार्टी के सोशल मीडिया प्रभारी शेखर वर्मा ने देहरादून के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को शिकायत भेजकर मामले में मुकदमा दर्ज करने का अनुरोध किया।

पार्टी ने फर्जी ट्वीट को कांग्रेस की साजिश करार दिया है। सोशल मीडिया पर वायरल इस ट्वीट में मदन कौशिक के इस्तीफे और हार की जिम्मेदारी लेने की बात कही गई है। कौशिक ने इसे साजिश करार दिया। उन्होंने कहा कि इस मामले में उन्होंने संगठन को तत्काल एफआईआर दर्ज करने के निर्देश दे दिए हैं।

JJN News Adverties
JJN News Adverties