मध्य प्रदेश के प्रसिद्द बागेश्वर धाम सरकार धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री कल हरिद्वार आचार्य बालकृष्ण के कनखल दिव्य मंदिर आश्रम पहुंचे और देर रात छतरपुर के लिए वापस रवाना हो गए
इन दिनों बागेश्वर धाम सरकार (Bageshwar Dham Sarkar) के नाम से प्रसिद्द धीरेन्द्र शास्त्री (Dhirendra Shastri) सुर्ख़ियों में हैं, विवादों के बीच अब शास्त्रीजी उत्तराखंड (Uttarakhand) पहुंचे थे । बता दे मध्य प्रदेश के बागेश्वर धाम धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री शुक्रवार देर रात हरिद्वार (Haridwar) आचार्य बालकृष्ण के कनखल दिव्य मंदिर आश्रम पहुंचे। धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के आश्रम पहुँचने पर उनका भव्य स्वागत किया गया । बता दे शास्त्री शुक्रवार को पूरे दिन आचार्य बालकृष्ण (Acharya Balkrishna) के साथ ऋषिकेश स्थिति ब्यासी में रहे।
दरअसल बागेश्वर धाम पीठाधीश्वर शुक्रवार को अपने यहां 13 से 19 फरवरी को आयोजित होने वाले यज्ञ का हरिद्वार के संत समाज को निमंत्रण देने आए थे। सुबह हरिद्वार दिव्य मंदिर आश्रम में कुछ समय रुकने के बाद वह आचार्य बालकृष्ण के साथ ब्यासी चले गए। आपको बता दे पूरा कार्यक्रम गोपनीय रखा गया। पूरे दिन बागेश्वर धाम सरकार बालकृष्ण के ब्यासी में रहे। ब्यासी से शास्त्री ने आचार्य बालकृष्ण के साथी अपने फेसबुक से वीडियो भी जारी किया था। बता दे देर रात शास्त्री और बालकृष्ण के साथ कनखल दिव्य मंदिर आश्रम पहुंचे। जहां पतंजलि योगपीठ (Patanjali Yogpeeth) के महामंत्री आचार्य बालकृष्ण के नेतृत्व में उनका जोरदार स्वागत किया गया। वही शास्त्री ने आचार्य बालकृष्ण को अपना बड़ा भाई बताते हुए कहा कि उन्हें उत्तराखंड और हरिद्वार आने पर बहुत अच्छा लगा। उन्होंने पतंजलि योगपीठ, योग गुरु बाबा रामदेव (Baba Ramdev) और आचार्य बालकृष्ण सहित सभी प्रमुख सनातन धर्म आचार्यों से देश को हिंदू राष्ट्र बनाने के लिए सहयोग मांगा।। इस दौरान आचार्य बालकृष्ण ने कहा कि देश को बेहतर राष्ट्र बनाने के लिए धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री को हमारा साथ है।उन्हने ये भी कहाकि हमारा मार्ग अलग है पर, विधा एक है और लक्ष्य भी एक। उनका यहां आना और साथ सुखद रहा। वही देर रात शास्त्री हरिद्वार से छतरपुर (Chatarpur) के लिए चले गए।