सहारनपुर-मुरादाबाद रेल खंड मार्ग पर लक्सर के पास शुक्रवार को दो ट्रेनों में लूट के प्रयास की घटना से हड़कंप मच गया | बदमाशों ने सिग्नल पर मिट्टी लगाकर दो ट्रेनों को रोक दिया और लूटपाट का प्रयास किया
सहारनपुर-मुरादाबाद(Saharanpur-Moradabad) रेल खंड मार्ग पर लक्सर (laksar) के पास शुक्रवार को दो ट्रेनों में लूट के प्रयास की घटना से हड़कंप मच गया। बदमाशों ने सिग्नल पर मिट्टी लगाकर दो ट्रेनों को रोक दिया और लूटपाट का प्रयास किया। इतना ही नहीं बदमाशों ने यात्रियों के विरोध करने पर ट्रेन पर पथराव भी किया। घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस (Police) मौके पर पहुंच गई। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
एसओ जीआरपी संजय शर्मा(SO GRP Sanjay Sharma) ने बताया कि घटना रात करीब साढ़े तीन बजे की है। पाटलिपुत्र एक्सप्रेस (Patliputra Express) और गोरखपुर चंडीगढ़ स्पेशल एक्सप्रेस ट्रेन (Gorakhpur Chandigarh Special Express Train) को कुछ बदमाशों ने सिग्नल पर मिट्टी लगाकर रोक दिया। इसके बाद लूट का प्रयास किया, लेकिन यात्रियों के शोर मचाने और ड्राइवर की सतर्कता से लूट की घटना होने से बच गई। पुलिस को बावरिया गैंग की तरफ संदेह है। पूरे मामले की जांच की जा रही है।