नगर के बारापत्थर क्षेत्र स्थित मुस्लिम कब्रिस्तान के पास के जंगल में एक अधेड़ का शव बरामद हुआ है.
नैनीताल. नगर के बारापत्थर क्षेत्र स्थित मुस्लिम कब्रिस्तान के पास के जंगल में एक अधेड़ का शव बरामद हुआ है. मृतक की पहचान 44 वर्षीय सोनू हसन पुत्र साकिर हुसैन निवासी मार्शल कॉटेज मल्लीताल के रूप में हुई है. जो विगत 25 अक्टूबर से लापता था. परिजनों की ओर से मल्लीताल कोतवाली में गुमशुदगी भी दर्ज करवाई थी।
जानकारी के अनुसार करीबन 3 बजे पुलिस को बारापत्थर क्षेत्र में से सूचना मिली कि बारापत्थर कब्रिस्तान के पास के जंगल में एक शव लटका हुआ है. जिसके बाद मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लिया। मल्लीताल कोतवाल प्रीतम सिंह की ओर से बताया गया है कि पोस्टमार्टम के लिए शव को भिजवाने की कार्रवाई की. मृतक अपने पीछे पिता पत्नी एवं एक बेटे और बेटी को छोड़कर चले गया है. मृतक के पास से सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है।
जिसमें लिखा है अपनी मौत के लिए वह खुद जिम्मेदार है. बच्चों को यूं छोड़कर जाने पर दुख जताया। अलबत्ता ऐसा कदम उठाने का कोई कारण नहीं बताया है. तो वहीं दूसरी नोट में पत्नी रेशमा व बच्चों के लिए बेहद भावुक शब्दों के लिखे हैं. और एक दूसरे का ध्यान रखने अपने स्वास्थ्य का ध्यान रखने और साथ मिलजुल कर रहने हेतु एक दूसरे की जिम्मेदारी संभालने को कहा गया है. मल्लीताल कोतवाल प्रीतम सिंह की ओर से बताया गया है कि अभी कोई भी स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल पा रहा है पुलिस कार्रवाई कर रही है.