भारी बारिश के चलते हल्द्वानी-भीमताल मार्ग में गिर रहे बोल्डर ,सतर्क होकर करे यात्रा !!

नैनीताल जिले में बुधवार को हुई भारी बारिश से एक बार फिर से पहाड़ियों का दरकना और भूस्खलन का खतरा बढ़ गया है। लगातार हुई बारिश के चलते कई जगह नदी-नाले और रपटे उफान पर आ गए।

भारी बारिश के चलते हल्द्वानी-भीमताल मार्ग में गिर रहे बोल्डर ,सतर्क होकर करे यात्रा !!
JJN News Adverties

नैनीताल (Nainital) जिले में बुधवार को हुई भारी बारिश से एक बार फिर से पहाड़ियों का दरकना और भूस्खलन का खतरा बढ़ गया है। लगातार हुई बारिश के चलते कई जगह नदी-नाले और रपटे उफान पर आ गए। वहीं लगातार हो रही बारिश के कारण हल्द्वानी (Haldwani) में कई जगह जलभराव की स्थिति बन गई | बता दें भारी बारिश के चलते हल्द्वानी रामनगर स्टेट हाईवे में चकलुवा के पास एक बार फिर बरसाती नाले में सड़क का बड़ा हिस्सा बह गया जिससे स्टेट हाईवे एक बार फिर बंद हो गया | 

बता दें कालाढूंगी स्थित मेथीशाह नाले में तेज बहाव में एक कार बह गई। कार में सवार दो लोगों ने किसी तरह कूदकर अपनी जान बचाई। वहीं कार बहने की सूचना से लोगों में खलबली मच गई। सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। वही भीमताल हल्द्वानी मार्ग (Bhimtal Haldwani Marg) में भी जगह-जगह पहाड़ी से सड़क मार्ग पर मालवा आ चुका है और लगातार पहाड़ियों से बोल्डर भी गिर रहे हैं। जिससे लगातार खतरा बना हुआ है। ऐसे में अगर आप भी हल्द्वानी से भीमताल मार्ग पर आ रहे हैं तो वाहन चलाते समय सावधानी बरतें।

JJN News Adverties
JJN News Adverties