Nainital News:नैनीताल पुलिस को मिली अब तक की सबसे बड़ी कामयाबी , लाखों की स्मैक की बरामद

हल्द्वानी में कोतवाली पुलिस और एसओजी टीम को आज एक बड़ी कामयाबी मिली है। पुलिस ने कुमाऊं मंडल में अब तक की सबसे भारी मात्रा में स्मैक बरामद की है

Nainital News:नैनीताल पुलिस को मिली अब तक की सबसे बड़ी कामयाबी , लाखों की स्मैक की बरामद
JJN News Adverties

Nainital News:नैनीताल पुलिस(nainital police) ने नशे(drunk) और मादक पदार्थों(narcotics) के खिलाफ मुहीम छेड़ रखी है। जिसके चलते आए दिन पुलिस कई तस्करों को पकड़ती है इसी कड़ी में एक और खबर सामने आ रही है जहां पुलिस को अपने इस अभियान में अभी तक की सबसे  बड़ी सफलता मिली है । आपको बता दें की नैनीताल पुलिस ने एक युवक को 552 ग्राम स्मैक(552 gram smack) के साथ पकड़ा है और स्मैक की कीमत(price of smack) करीब 52 लाख बताई जा रहै है ।

कोतवाली हल्द्वानी की संयुक्त टीम द्वारा मुखबीर की सूचना पर हल्द्वानी के रामपुर रोड बेलबाबा(belbaba) के पास चैकिंग की जा रही थी और चेकिंग के दौरान 01 मोटर साईकिल को रोक कर चैक किया गया तो अभियुक्त 40 वर्षीय वीरेन्द्र पाल जोकि बरेली उत्तर प्रदेश का रहने वाला है उसके कब्जे से 522 ग्राम स्मैक बरामद कर गिरफ्तार किया गया। 

अभियुक्त ने पूछताछ में बताया कि वो चण्डीगढ़(chandigarh) में छोले भटूरे की ठेली लगाता है। होली की छुटिटयों में अपने घर आया था और पैसा कमाने के चक्कर में  रामपुर निवासी वीरपाल से अवैध स्मैक(illegal smack) को सस्ते दामों में खरीदकर हल्द्वानी और पहाड़ी इलाकों(hilly areas) में बेच कर मुनाफा कमाने की योजना बना रहा था। अभियुक्त के खिलाफ कोतवाली हल्द्वानी एनडीपीएस एक्ट(haldwni NDPS act) के अन्तर्गत अभियोग पंजीकृत किया गया।

JJN News Adverties
JJN News Adverties