कल हुई इस बारिश के बाद आज सुबह नैनीताल में मौसम साफ रहा। लोगों को धूप के दीदार भी हुए। जिस वजह से सुबह खिली इस धूप को देख कर पर्यटकों और कारोबारियों के चेहरे खिल उठे।
Nainital News: नैनीताल(nainital) में बीते दिन ऊंचाई वाले इलाकों में हल्की बर्फबारी(light snow) देखने को मिली थी। वहीं निचले इलाकों में सुबह से ही लगातार भारी बारिश देखने को मिल रही थी। सोमवार को दोपहर में ताल में हल्की बर्फबारी भी हुई। इसी के साथ नैनीताल में पूरे दिन बारिश के साथ कुछ देर ओले भी गिरे। मौसम(weather) में आए इस बदलाव के चलते कड़ाके की ठंड पड़ने लगी है।
ऐसे मे कल हुई इस बारिश के बाद आज सुबह नैनीताल में मौसम साफ रहा। लोगों को धूप के दीदार भी हुए। जिस वजह से सुबह खिली इस धूप को देख कर पर्यटकों(tourist) और कारोबारियों के चेहरे खिल उठे। हालांकि रात के समय नैनीताल क्षेत्र में पाला भी काफी गिरा जिसकी वजह से घरों की छतें पाले की सफेद चादर से ढ़क गई।
नैनीताल में बीते दिन हुई बारिश की वजह से जनजीवन अस्त व्यस्त हो गया था और नैनीताल आए हुए पर्यटक बरसात के कारण घूमने नहीं जा पा रहे थे। वहीं मंगलवार सुबह धूप खिलने के बाद कड़ाके की ठंड से ठिठुर रहे स्थानीय लोग और यहां पहुंचे पर्यटकों ने राहत की सांस ली।