भवाली-अल्मोड़ा राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित झूलापुल गरमपानी में रविवार की सुबह थुवा की पहाड़ी के कटान और सड़क चौड़ीकरण के चलते यात्रियों और सैलानियों को घंटों जाम का सामना करना पड़ा।
Garampani: भवाली-अल्मोड़ा राष्ट्रीय राजमार्ग(bhowali almora national highway) स्थित झूलापुल-गरमपानी(jhulapul garampani) में रविवार की सुबह थुवा की पहाड़ी(thuva ki pahadi) के कटान और सड़क चौड़ीकरण के चलते यात्रियों और सैलानियों को घंटों जाम का सामना करना पड़ा।
सड़क पर मलबा, पत्थर और बोल्डरों को हटाने के लिए यातायात बंद करना पड़ा। इसके चलते सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लगी रहीं। इससे हल्द्वानी, अल्मोड़ा और रानीखेत(haldwani almora ranikhet) की ओर आने-जाने वाले यात्री और पहाड़ घूमने पहुंचे सैलानियों को भी जाम का सामना करना पड़ा।
रविवार दोपहर 12:30 बजे से दो बजे तक डेढ़ घंटे तक लंबा जाम झूलापुल से खैरना बाजार(khairna bazar) और दोपाखी(dopakhi) तक लगा रहा। स्थानीय लोगों ने एनएच के अधिकारियों से जल्द निर्माण कार्य पूरा करने को कहा है।