काठगोदाम नवविवाहिता युवती हत्याकांड का पुलिस ने किया खुलासा

पुलिस ने युवती के सौतेले पिता और भाई पर 302 और 307 अपराध की धाराओं में मामला पंजीकृत कर न्यायालय के माध्यम से जेल भेज दिया है.

काठगोदाम नवविवाहिता युवती हत्याकांड का पुलिस ने किया खुलासा
JJN News Adverties

हल्द्वानी. काठगोदाम थाना क्षेत्र में नव विवाहिता युवती की हत्या के बाद जहां क्षेत्र में दहशत का माहौल है. तो वहीं पुलिस ने पूरे मामले का खुलासा करते हुए बताया है कि सौतेला पिता और भाई ने अपनी बेटी और दामाद पर धारदार हथियार से हमला कर युवती को मौत के घाट उतार दिया था. जिसके बाद दोनों मौके से भाग गये थे. मामले में पुलिस ने त्वरित करवाई करते हुए दो टीमें गठित की है. जिसमें पुलिस टीम अभियुक्तों को पकड़ने में पुलिस कामयाब रही है.

पुलिस ने युवती के सौतेले पिता और भाई पर 302 और 307 अपराध की धाराओं में मामला पंजीकृत कर न्यायालय के माध्यम से जेल भेज दिया है. तो वहीं  घटना के बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गई है।

घटना के बारे में जानकरी देते हुए एसएसपी प्रियदर्शनी ने बताया कि युवती और उसके प्रेमी पति का घर आमने-सामने होने से युवती पक्ष के लोगों को विवाह नापसंद थी. और सौतेले पिता और उसके भाई ने युवती की धारदार हथियार से गला रेत कर हत्या कर दी. और उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी.

JJN News Adverties
JJN News Adverties