रामनगर..कबाड़ गोदाम में लगी भीषण आग, चार घंटे बाद पाया गया काबू !!

रामनगर में सोमवार देर रात उस समय हड़कंप मच गया जब इंडेन गैस गोदाम के सामने स्थित एक कबाड़ गोदाम में भीषण आग भड़क उठी, आग की लपटें इतनी तेज थीं कि कुछ ही मिनटों में पूरा गोदाम आग की चपेट में आ गया |

रामनगर..कबाड़ गोदाम में लगी भीषण आग, चार घंटे बाद पाया गया काबू !!
JJN News Adverties

रामनगर (Ramnagar) में सोमवार देर रात उस समय हड़कंप मच गया जब इंडेन गैस गोदाम के सामने स्थित एक कबाड़ गोदाम में भीषण आग भड़क उठी, आग की लपटें इतनी तेज थीं कि कुछ ही मिनटों में पूरा गोदाम आग की चपेट में आ गया | सूचना मिलते ही फायर स्टेशन की टीम मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद स्थिति को नियंत्रित किया।

जानकारी के मुताबिक फायर स्टेशन (Fire station) रामनगर में देर रात वसीम नामक व्यक्ति ने सूचना दी कि इंडेन गैस गोदाम के सामने कबाड़ के गोदाम में अचानक भीषण आग लग गई है, सूचना पाते ही फायर निरीक्षक सुशील कुमार (Fire Inspector Sushil Kumar) के नेतृत्व में टीम तुरंत मौके पर पहुंची, मौके पर पहुंचकर देखा गया कि आग ने कबाड़ के पूरे गोदाम को घेर लिया था और लपटें आसपास फैलने की आशंका भी बढ़ रही थी, स्थिति गंभीर होती देख रामनगर स्टेशन की सभी फायर गाड़ियों को मौके पर लगाया गया, साथ ही काशीपुर फायर स्टेशन से भी एक अतिरिक्त गाड़ी मंगवाई गई। मामले में फायर निरीक्षक सुशील कुमार ने बताया कि आग पर काबू पाने में टीम को करीब चार घंटे की कड़ी मशक्कत करनी पड़ी। उन्होंने बताया कि आग लगने से गोदाम मालिक को लगभग 6 लाख रुपये का नुकसान हुआ है, हालांकि राहत की बात ये रही कि इस भीषण अग्निकांड में किसी भी प्रकार की जनहानि नहीं हुई। वही फायर विभाग और पुलिस (Police) इस घटना के कारणों की जांच में जुट गई है ।

JJN News Adverties
JJN News Adverties