हल्द्वानी के इस इलाके में चली गोली, चार लोगों को लगे छर्रे

हल्द्वानी के कुसुमखेड़ा इलाके में जमीनी विवाद को लेकर गोली चल गई है. इस दौरान चार लोगों को छर्रे लगे हैं।  जिन्हें बेस अस्पताल लाया गया है. जहाँ उनका उपचार चल रहा है

हल्द्वानी के इस इलाके में चली गोली, चार लोगों को लगे छर्रे
JJN News Adverties

हल्द्वानी. इस वक्त की बड़ी खबर हल्द्वानी के कुसुमखेड़ा इलाके से आ रही है. जहां जमीनी विवाद को लेकर गोली चल गई है. इस दौरान चार लोगों को छर्रे लगे हैं।  जिन्हें बेस अस्पताल लाया गया है. जहाँ उनका उपचार चल रहा है. 

एसएसपी ने मामले की नाजुकता को देखते हुए घटनास्थल पर एसपी और सीओ को रवाना किया है। विवाद प्लॉट  जो करीब 4500 फिट का है. पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों पर 107 16 की कार्रवाई की जाएगी।

दिनदहाड़े इस तरह के मामले को लेकर हड़कंप मचा हुआ है। आरोप है कि फार्म जयदेवपुर आरटीओ रोड शमशेर सिंह पुत्र जगेन्द्र सिंह नामक युवक ने कुलविंदर सिंह, दर्शन सिंह, हरपाल सिंह और शाहिल को छर्रे लगे है। बताया जा रहा है कि जमीनी विवाद को लेकर घटना को अंजाम दिया गया हैं।

JJN News Adverties
JJN News Adverties