हल्द्वानी में SOG की रेड, पकड़े गए 12 जुआरी , हुई कार्रवाई

SSP प्रहलाद नारायण मीणा के निर्देश पर जिले भर में जुआ रैकेट्स के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत हल्द्वानी और रामनगर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए कुल 12 जुआरियों को गिरफ्तार किया है।

हल्द्वानी में  SOG की रेड, पकड़े गए 12 जुआरी , हुई कार्रवाई
JJN News Adverties

Nainital News:- SSP प्रहलाद नारायण मीणा(SSP Prahlad Narayan Meena) के निर्देश पर जिले भर में जुआ रैकेट्स(gambling rackets) के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत हल्द्वानी और रामनगर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए कुल 12 जुआरियों को गिरफ्तार किया है।इनमें से 9 जुआरियों को हल्द्वानी की  दुकान से लूडो के डाइस के माध्यम से जुआ खेलते हुए पकड़ा गया, जबकि रामनगर(Ramnagar) में 3 जुआरियों को सार्वजनिक स्थान पर ताश खेलते हुए गिरफ्तार किया गया।आज एसओजी और हल्द्वानी पुलिस की संयुक्त टीम ने कालाढूंगी रोड स्थित एक  दुकान पर छापेमारी की। इस दौरान 9 जुआरियों को लूडो के दाने के माध्यम से जुआ खेलते हुए पकड़ा गया। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में पंकज बिष्ट, योगेश गोस्वामी, रितेश कुमार, चेतन अरोरा, योगेश सिंह, प्रियांशु, अजय फर्त्याल, अभिषेक आर्या और रवि गुप्ता शामिल हैं। पुलिस ने नगदी 22,250 रुपये और लूडो का डाइस बरामद किए हैं। दुकान के मालिक शुभम शर्मा के खिलाफ भी जांच चल रही है।इसी क्रम में रामनगर पुलिस ने रेलवे मैदान ऊटपड़ाव क्षेत्र में सार्वजनिक स्थान पर ताश खेल रहे 3 जुआरियों को गिरफ्तार किया। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में जहीर अहमद, नौशाद और भूरा शामिल हैं। पुलिस ने नगदी 10,100 रुपये और 2 ताश की गड्डियां बरामद की हैं। अन्य संदिग्ध झाड़ियों में छिपकर भागने में सफल रहे, जिनकी तलाश जारी है।
वहीं हल्द्वानी में यह कार्रवाई एसपी सिटी हल्द्वानी प्रकाश चंद्र(SP City Haldwani Prakash Chandra) के मार्गदर्शन, सीओ नितिन लोहनी के पर्यवेक्षण और एसओजी प्रभारी संजीत राठौड़ और  कोतवाल हल्द्वानी राजेश यादव के नेतृत्व में की गई। जबकि रामनगर में ये  कार्रवाई प्रभारी कोतवाली रामनगर मौ0 यूनुस के नेतृत्व में की गई।

JJN News Adverties
JJN News Adverties