उत्तराखंड के युवक को झांसे में फँसाकर बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल का खेल और अब जाना होगा जेल 

उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल जिले के युवक को युवती द्वारा ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है | युवक को ब्लैक्मैल कर उससे लाखों रुपये की ठगी को अंजाम दिया गया।

उत्तराखंड के युवक को झांसे में फँसाकर बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल का खेल और अब जाना होगा जेल 
JJN News Adverties

An obscene video was made by luring a young man from Uttarakhand then a game of blackmail and now he will have to go to jail:- उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल (Pauri Garhwal) जिले के युवक को युवती द्वारा ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है| युवक को ब्लैक्मैल कर उससे लाखों रुपये की ठगी को अंजाम दिया गया ,इस मामले में पुलिस ने तहरीर के आधार पर कारवाई करते हुए युवती को हरियाणा से गिरफ्तार कर लिया। 

आपको बता दें 5 मई को पौड़ी गढ़वाल में कोटद्वार कोतवाली पुलिस को एक व्यक्ति ने तहरीर देकर बताया की उसे किसी अज्ञात महिला ने अश्लील वीडियो कॉल की, जिसके बाद वीडियो एडिट करते हुए उसे लगातार ब्लैकमेल (blackmail) किया जा रहा है और वीडियो वायरल करने के नाम पर अब तक उससे साढ़े तीन लाख रुपए ठगे जा चुके है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की। जांच में युवती की संलिप्तता सामने आने पर पुलिस ने उसे हरियाणा से अरेस्ट कर लिया है | युवती पंजाब की रहने वाली है और हाल में बिलासपुर हरियाणा में रह रही थी | इस बारे में जानकारी देते हुए एसएसपी लोकेश्वर सिंह ने बताया कि मामले में पुलिस ने जांच को आगे बढ़ाते हुए युवती को गिरफ्तारी कर लिया है | संबंधित युवती ने ही युवक के वीडियो को एडिट कर उसका अश्लील वीडियो बनाया था और उससे तीन लाख रुपये से अधिक की ठगी भी की |

JJN News Adverties
JJN News Adverties