काफल पार्टी में स्वाद भी.. सियासत भी, हरीश रावत ने एक तीर से साधे कई निशाने

रविवार को राजधानी देहरादून में पूर्व मुख्यमंत्री एवं वरिष्ठ कांग्रेस नेता हरीश रावत की काफल पार्टी में काफल के रसीले फलों की मिठास तो घुली ही, रावत ने एक तीर से कई निशाने भी साधे। 

काफल पार्टी में स्वाद भी.. सियासत भी, हरीश रावत ने एक तीर से साधे कई निशाने
JJN News Adverties

जेठ की तन झुलसाने वाली तपिश के बीच रविवार को राजधानी देहरादून में पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत (Former Chief Minister Harish Rawat) की काफल पार्टी में काफल के रसीले फलों की मिठास तो घुली ही, रावत ने एक तीर से कई निशाने भी साधे। 

उन्होंने ऑपरेशन सिंदूर (Operation Sindoor) की सफलता के लिए भारतीय सेना के शौर्य व पराक्रम को सैल्यूट करने के साथ ही 22 पूर्व सैनिकों को सम्मानित भी किया। साथ ही पहाड़ से निरंतर हो रहे पलायन की पीड़ा को उकेरा तो स्थानीय उत्पादों की उपेक्षा को लेकर तंज भी कसा। पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत राजनीति की बिसात पर अपनी दावतों से अक्सर सुर्खियों में रहते हैं। उनकी पार्टियों में ककड़ी,आम,जामुन, माल्टा समेत अन्य स्थानीय उत्पाद मुख्यतया शामिल होते हैं। 
 

JJN News Adverties
JJN News Adverties