Accident News: SDRF की टीम बानी देवदूत, खाई में गिरे कार सवार यात्रियों की ऐसे बचाई जान 

Uttarakhand News: बीती देर रात SDRF की टीम को थाना मुनिकीरेती ने सूचना देते हुए बताया कि तपोवन लेमन ट्री होटल के पास एक कार 100 मीटर गहरी खाई में गिर गई है।

Accident News: SDRF की टीम बानी देवदूत, खाई में गिरे कार सवार यात्रियों की ऐसे बचाई जान 
JJN News Adverties

Uttarakhand News: बीती देर रात SDRF की टीम को थाना मुनिकीरेती(muni ki reti police) ने सूचना देते हुए बताया कि तपोवन लेमन ट्री होटल के पास एक कार 100 मीटर गहरी खाई में गिर गई है। इस हादसे की सूचना पर SDRF की टीम मौके पर पहुँची। देर रात अंधेरे में टीम ने विषम परिस्तिथियो में रेस्क्यू ऑपरेशन(rescue operation) चलाया और गहराई में उतरकर घायलो तक पहुँची। टीम ने एक घायल को पैदल और दो और घायलो को स्ट्रेचर के माध्यम से सड़क तक लाया गया, दोनों ही गंभीर अवस्था मे है। सभी को 108 के माध्यम से ऋषिकेश अस्पताल(rishikesh hospital) भिजवाया गया।

आपको बता दे कि तीनो व्यक्ति लेमन ट्री होटल(lemon tree hotel) के ही स्टाफ के हैं जो की इस होटल से ऋषिकेश की तरफ आ रहे थे। अचानक इनकी कार अनियंत्रित होकर खाई में गिर गई और गनीमत रही कि इनकी कार नदी के पास जाकर ही रुक गयी। जिससे SDRF टीम द्वारा समय पर पहुंचकर सबको बचाया जा सका। घायलो की पहचान मनीष बोहरा उम्र 24 साल, पिथौरागढ़ निवासी जो कि होटल में एच आर के पद पर है। सुमन चौहान उम्र 33 साल, किरानु उत्तरकाशी निवासी जो कि होटल मे एस बी एन के पद पर हैं। वही राजेश उम्र 29 साल, शिवाजी नगर ऋषिकेश निवासी के रहन वाले के रूप में हुई है।

JJN News Adverties
JJN News Adverties