मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी मंगलवार को नई टिहरी पहुंचे इस दौरान मुख्यमंत्री धामी ने बौराड़ी गणेश चौक से आयोजक स्थल तक करीब दो किमी का रोड़ शो किया
CM Dhami: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी(Chief Minister Pushkar Singh Dhami) मंगलवार को नई टिहरी(New Tehri) पहुंचे। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने बौराड़ी गणेश चौक से आयोजक स्थल तक करीब दो किमी का रोड़ शो(road show) किया। इस दौरान बौराड़ी बाजार खचाखच भीड़ से भरा रहा। इस दौरान मुख्यमंत्री स्थानीय निवासियों से भी मिले।रोड शो के दौरान नगरवासियों ने मुख्यमंत्री पर फूलों की बरसात की। इस अवसर पर बौराड़ी में अल्मोड़ा की टीम ने छोलिया नृत्य(Chholiya dance) भी किया। मुख्यमंत्री का हेलीकाप्टर ठीक 11 बजे बौराड़ी स्टेडियम(Bauradi Stadium) में उतरा। इसके बाद सबसे पहले मुख्यमंत्री ने बौराड़ी स्थित गुरुद्वारे में पहुंचकर मत्था टेका।
इस अवसर पर गुरुद्वारा समिति(Gurdwara Committee) ने मुख्यमंत्री को अपनी मांगों से संबंधित ज्ञापन भी सौंपा। इसके बाद बौराड़ी गणेश चौक से मुख्यमंत्री का रोड शो शुरू हुआ जिसमें बड़ी संख्या में कार्यकर्ताओं के अलावा जिले के विभिन्न जगहों से पहुंचे ग्रामीण शामिल हुए। मुख्यमंत्री के रोड शो को देखने के लिए मास्टर प्लान नई टिहरी में नगरवासी छतों व आंगन में भारी भीड़ एकत्रित हुई।सीएम धामी के रोड शो के दौरान कार्यकर्ताओं ने जय सिया राम के जय जयकारे भी लगाए। रोड शो गणेश चौक से होते हुए बौराड़ी मुख्य बाजार, मोलधार होते हुए आयोजन स्थल पर पहुंचा। करीब डेढ़ घंटे के रोड शो के दौरान जगह-जगह पर भारी भीड़ उमड़ी।