जिलाधिकारी कर्मेंद्र सिंह व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक प्रमेंद्र डोबाल ने जनपद सीमा स्थित नारसन चेकपोस्ट पर स्थापित चारधाम यात्रा पंजीकरण केंद्र का निरीक्षण किया।
चारधाम यात्रा (Chardham Yatra) को सुगम, सुरक्षित एवं श्रद्धालुओं के लिए सुविधाजनक बनाने के उद्देश्य से हरिद्वार जनपद में की गई तैयारियों का सोमवार को जिलाधिकारी कर्मेन्द्र सिंह, वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक प्रमेन्द्र डोबाल (SSP Pramendra Dobal) व पारिस्थितिकीय पर्यटन सलाहकार परिषद के उपाध्यक्ष ओमप्रकाश जमदग्नि ने अलग-अलग स्थलों पर निरीक्षण कर जायजा लिया।
निरीक्षण के दौरान अधिकारियों ने तीर्थयात्रियों की सुविधा, पंजीकरण प्रक्रिया, चिकित्सा एवं सुरक्षा व्यवस्थाओं की समीक्षा की।जिलाधिकारी कर्मेंद्र सिंह व वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक प्रमेंद्र डोबाल ने जनपद सीमा स्थित नारसन चेकपोस्ट पर स्थापित चारधाम यात्रा पंजीकरण केंद्र का निरीक्षण किया। उन्होंने मौके पर तैनात करते हुए अधिकारियों को निर्देशित किया कि यात्रा पर आने वाले तीर्थयात्रियों को कहीं भी किसी प्रकार की असुविधा न हो।