रुद्रपुर में अस्पताल की छत से गिरी युवती, मौके पर हुई मौत, पुलिस जांच में जुटी

रुद्रपुर से दुखद खबर सामने आ रही है, जहां एक युवती अस्पताल की छत से गिर गई है. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. मौत के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है.

रुद्रपुर में अस्पताल की छत से गिरी युवती, मौके पर हुई मौत, पुलिस जांच में जुटी
JJN News Adverties

रुद्रपुर. रुद्रपुर से दुखद खबर सामने आ रही है, जहां एक युवती अस्पताल की छत से गिर गई है. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. मौत के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. हालांकि पुलिस अभी मामले की जांच कर रही है. कि युवती ने छत से कूदकर आत्महत्या की है या किसी ने उसे किसी ने धक्का दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही मौत के कारणों का स्पष्ट पता चल सकेगा।

युवती रुद्रपुर के ट्रांजिट कैंप की रहने वाली है. 19 वर्षीय लिपिका विश्वास पुत्री शुभाकंर विश्वास मुख्य बाजार, दुर्गा मंदिर गली स्थित मुस्कान बुटीक में काम करती थी. हर रोज की तरह लिपिका सुबह 10:00 बजे काम के लिए घर से निकली। जिसके बाद वह रात 8:00 बजे मुख्य बाजार स्थित बाठला अस्पताल की छत से नीचे गिर गई. युवती के गिरने के बाद आसपास लोगों का जमावड़ा लग गया.

पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा। उसने आत्महत्या की है या वह छत से गिरी है? इसके अलावा उसे किसी ने धक्का तो नहीं दिया। इन सभी बिंदुओं पर पुलिस अपनी जांच कर रही है. साथ ही मृतका के मोबाइल नंबर की जांच की जा रही है.
 

JJN News Adverties
JJN News Adverties