Latest Uttarakhand News : झूठे धर्म की आड़ में अश्लीलता करते युवक को किया पुलिस ने गिरफ्तार

रुद्रपुर से एक खबर सामने आ रही है जहां एक एक पेंटर ने धर्म छिपाकर छात्रा से दोस्ती करने के बाद आपत्तिजनक फोटो और वीडियो बना लिए

Latest Uttarakhand News : झूठे धर्म की आड़ में अश्लीलता करते युवक को किया पुलिस ने गिरफ्तार
JJN News Adverties

रुद्रपुर (Rudrapur) से एक खबर सामने  आ रही है जहां एक पेंटर (Painter) ने धर्म छिपाकर छात्रा से दोस्ती करने के बाद आपत्तिजनक फोटो और वीडियो बना लिए। वही जब युवक की हकीकत छात्रा को मालूम चली तो आरोपी ने दबाव में लेने के लिए उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। वही अब दो साल से छात्रा के लिए सिरदर्द बने युवक को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। एसएसपी डॉ. मंजूनाथ टीसी (SSP Dr. Manjunath TC) ने बताया है कि 20 सितंबर 2022 को एक व्यक्ति ने कोतवाली में केस दर्ज कराया था।  और बीते गुरुवार को मुजफ्फरनगर (Mujaffarnagar) जिले  छपार  थाने  से आरोपी फैजान को गिरफ्तार कर लिया। 
आपको बता दे  युवती के परिवार ने पुलिस को तहरीर सौंपी थी जिसमे उसने बताया था  कि उसके बेटी के फोन पर किसी अनजान व्यक्ति के अश्लील msg और धमकी वाले msg आ रहे है  जिसकी वजह से पूरा परिवार मे  डर का माहोल हैं साथ ही  कोई भी घर से बाहर नही जा पा रहे हैं। इतना ही नहीं आरोपी ने युवती  के आपतिजनक फोटो और विडोयो सोशल मीडीया  पर वाइरल  कर दिए साथ ही बाकी फोटो वाइरल न करने के ऐवज मे [पैसों की मांग  रहा था और ब्लैक्मैल कर  रहा था । इसके साथ ही पीडीता का लगातार पीछा कर होटल मे जाने के लिये दबाव बना रहा था । वही इस मामले को गंभीरता से देखते हुए पुलिस अधिक्षक नगर रुद्रपुरऔर  क्षेत्राधिकारी रुद्रपुर के निर्देशन में टीम का गठन कर कार्यवाही करते हुये  आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया । पूछताक्ष में आरोपी फैजान के द्वारा बताया कि उसके किसी स्थानिय महीला मित्र की सहायता से पीड़िता का मोबाइल नंबर प्राप्त हुआ है और आरोपी ने अपना धर्म को छिपकर हिन्दू नाम राहूल बताकर पीड़िता को विश्वास में लेकर दोस्ती कर आपत्तिजनक फोटो और वीडियो बना लिये मुकदमा वाला मे साक्षय सकलन कर अन्य अभियुक्त गणो की तलाश कर आवश्य कार्यवाही की जा रही है जल्द ही अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी कि जायेगी।

JJN News Adverties
JJN News Adverties