हल्द्वानी. रविवार को वार्ड नंबर 9 तल्ली बमोरी मथुरा विहार रोड़ पिछले कई सालों से टूटी हुई है. जिस कारण क्षेत्रवासियों को अनेक परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. नालिया ना होने व टुटी होने के कारण बरसातों में जलभराव की भी समस्या रहती है.
क्षेत्रवासियों ने पार्षद राजेंद्र सिंह जीना को अपनी परेशानियों से अवगत कराया। साथ टूटी हुई रोड़, नाली, कूड़ा गाड़ी, पेयजल के कारण हो रही परेशानी पर अपना विरोध भी दर्ज कराया। क्षेत्रवासियों का कहना है कि नेता चुनाव में वोट मांगने आते हैं लेकिन समस्याओं को सुनने कोई नहीं आता है. लोगों ने नगर निगम के ऊपर आरोप लगाते हुए कहा कि नगर निगम की डोर टू डोर कलेक्शन वाली कूड़ा गाड़ी भी रोज नहीं आती और कूड़ा गाड़ी का कोई समय भी तय नहीं है.
पेयजल की समस्या को लेकर उनका कहना है कि अमृत योजना का पानी सुबह 9 बजे से 10 बजे तक ही आता है. अधिकतर लोग क्षेत्र में नौकरी पेशा है जो कि सुबह ही अपने ऑफिस के लिए निकल जाते हैं, ऐसी स्थिति में वे पानी नहीं भर पाते हैं और जो पुराना व कनेक्शन था. वह भी काट दिया गया है क्षेत्र में पेयजल की भी किल्लत बनी रहती है.